Свежие новости

В Домодедово началась реконструкция рынка

В Домодедово началась реконструкция рынка
На месте действующего торгового комплекса «Поляна», появится современный торговый объект, где домодедовцы смогут не только приобрести товары, но и с комфортом отдохнуть в фуд-зоне.
 
«Рынок в центральной части города в действующем формате функционировать не может, - подчеркнул Глава городского округа Домодедово Александр Двойных. – Необходимо за текущий строительный сезон привести рынок и прилегающую территорию в порядок».
 
В настоящее время компания ЗАО Концерн «АйсРоос» приступила к реконструкции рынка «Поляна» и прилегающей территории в центральной части города по адресу ул. Корнеева д. 4А. На сегодняшний день ведутся работы по комплексному благоустройству прилегающей к центральному рынку территории: приводится в порядок сквер, устанавливается садовое ограждение, выполняется вертикальная планировка и озеленение.
 
На территории рынка начаты работы по демонтажу старых торговых павильонов. Уже демонтировано более 20 объектов. Торговые павильоны нового образца планируется установить в третьем квартале текущего года.
 
К работе по приведению своих торговых объектов в порядок подключились и предприниматели, чьи здания расположены на территории рынка и привокзальной площади. Так, например, в настоящее время капитальный ремонт здания проводится в ТЦ «Богатырь».
 
Напомним, что в основу концепции проекта по благоустройству центрального рынка заложены модульность и функциональность. Помещения комплектуются из контейнеров. Площадь одного контейнера 30 кв.м. Таким образом, для аренды предлагаются площади 30, 60, 90, 120, 150 и 180 кв.м. 
 
 
 
 

 
15:13
4.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!