Свежие новости

В Домодедово начинается строительство торгового комплекса «Лента»

В Домодедово начинается строительство торгового комплекса «Лента»

В главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства торгового комплекса «Лента», который будет построен в Домодедово. 

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, объект будет возведен на улице Кирова в микрорайоне Центральный г.о. Домодедово.
Застройщиком торгового комплекса является ООО «Лента», генподрядчиком - ООО «РИК».
 
Общая площадь сооружения составит 6880 квадратных метров.
 
Проектом предусмотрено размещение на объекте: торговых павильонов, зоны загрузки продовольственных и непродовольственных товаров, холодильной зоны с помещениями фасовки гастрономии, столовой для сотрудников на 48 посадочных мест, кафе на 24 посадочных места, зоны собственного производства, помещений охраны, ряда административно-бытовых помещений, комнаты матери и ребенка, помещения для оказания первой медицинской помощи.
 
В материалах отмечается, что предусмотрена открытая двухуровневая автостоянка на 165 машиномест.
 
Надзор за строительством данного объекта ведет отдел надзора за строительством № 7 Главгосстройнадзора Московской области. Назначен ответственный инспектор.
 
Ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2017 года.

 
 
14:48
5.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!