Свежие новости

В Домодедово открылся новый ФОК

В Домодедово открылся новый ФОК
Суббота, пятое декабря – очередной знаменательный день в истории домодедовского спорта! Мы этого ждали, и это произошло – возле «Авангарда» открылся физкультурно-оздоровительный центр. В построенном компанией «Мособлстройтрест№11» сооружении найдут себе место не только представители самых разных спортивных секций, но даже футболисты. Просторный зал с современнейшим покрытием, с трибунами (оформленными, кстати, в оранжево-зеленые цвета фк «Домодедово») - это то, чего всем нам не хватало. Теперь здесь будет зимовать весь наш городской футбол!
 
Событие случилось, действительно, знаменательное для нас всех, а потому и открытие сопровождалось праздничной церемонией. Которая, надо сказать, передала нам всем море позитива! Приветствиями, словами благодарности, экскурсами в историю домодедовского спорта были наполнены речи Леонида Ковалевского – главы городского округа Домодедово, Александра Двойных – руководителя администрации, а также депутата Московской областной Думы Вячеслава Крымова. Но не мог не сказать своего слова Владимир Шокуров – генеральный директор «Мособлстротреста№11»! Чувствовалось, что Владимир Викторович по-настоящему счастлив событию. Но это и не удивительно, поскольку прекрасно построенный современный ФОК – это его детище, часть жизни. 
 
По завершении церемониальной части, которую подытожило разрезание ленточки, для всех собравшихся была организована небольшая экскурсия. А затем нас ждали выступления домодедовских спортсменов! Для расположившихся на трибунах зрителей выступили борцы, каратисты и даже гимнасты. Мероприятие продолжилось футболом! Венцом нашего праздника стал матч между фк «Домодедово» и любительской командой «МОСТ 11-РГГУ», которая является одной из лучших мини-футбольных команд в Московской области. В интересном товарищеском матче, со счетом 7-6, все-таки победили профессионалы. Но об этой игре мы расскажем в подробностях чуть позже!
ФОК на радость домодедовцев открыт. Ждем открытия ледового дворца, который уже во всю строится!

 
 
22:56
7.91K
Нет комментариев. Ваш будет первым!