Свежие новости

В Домодедово ожидается снегопад

В Домодедово ожидается снегопад

По данным гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Подмосковья в период с 5 по 6 января 2016 года ожидается понижение температуры сопровождающейся выпадением обильных осадков в виде снега.

В связи с возможным осложнением дорожных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения отдел ГИБДД УМВД России по г/о Домодедово Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, так как возможно обледенение отдельных участков трасс. Поэтому следует избегать резких маневров, а также выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.

Особое внимание водителям необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции до впереди идущего транспорта, быть предельно внимательными при проезде мест массового нахождения людей, но особенно вблизи детских образовательных учреждений.
 
Родителям ОГИБДД настоятельно советует не отпускать детей на улицу без сопровождения взрослых. В связи с ухудшением видимости дорожная обстановка сильно осложнена и ребенок в сложившейся ситуации может не заметить автомобиль и растеряться.

 
19:18
5.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Операция Снегопад является одной из главных зимних спецопераций, так как данное надзорное мероприятие контролирует исполнение норм и правил содержания территорий муниципальных образований в период убоПодробнее
16:49