Свежие новости

В Домодедово продолжаются случаи мошенничества в отношении пожилых людей

В Домодедово продолжаются случаи мошенничества в отношении пожилых людей
На территории обслуживания УМВД России по г. о. Домодедово продолжают совершаться случаи мошеннических действий в отношении пожилых людей.
 
Домодедовские полицейские в очередной раз призывают вас к бдительности и внимательности при общении с незнакомыми людьми. Мошенники представляются сотрудниками полиции, социальными работниками и представителями другими государственных служб, предлагают передать дополнительные выплаты или иные операции с денежными средствами. Необходимо проверять подлинность документов и звонить в учреждение для уточнения информации по сотруднику. Молодым людям необходимо провести профилактические беседы со своими пожилыми родственниками и предупредить их о возможной опасности.
 
Также необходимо помнить о том, что раскрытие преступлений зависит от оперативности полученной информации сотрудниками полиции. В случае, когда неизвестные вам граждане предлагают совершить какие-либо операции с денежными средствами, необходимо немедленно сообщить об этом в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово по телефону: 8-496-793-14-02.

 
16:27
6.86K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
25-летний уроженец г. Серпухов в помещении клиентского...   Подробнее
14:58
На территории нашего района продолжаются случаи мошенничества в отношении пожилых людей. 6 мая в Дежурную часть...  Подробнее
09:30
На территории нашего округа продолжаются случаи мошенничества...   Подробнее
10:47