Свежие новости

В Домодедово проходит операция «Елки»

В Домодедово проходит  операция «Елки»
Госадмтехнадзор Московской области проводит операцию «Елки», цель которой – надзор за состоянием мест проведения гуляний, контроль за качеством уборки территорий до и после проведения праздничных мероприятий.
 
Инспекторы проводят проверки мест установки новогодних елок, массового гулянья, содержание архитектурно-художественных элементов, а именно декоративных фонарей, вывесок и гирлянд. Очередные проверки прошли в Домодедово.
В городском округе Домодедово на площадях, в парках, скверах, перед учреждениями культуры, спорта и образования, а также перед крупными торговыми центрами установлено 22 ёлки. Кроме того, в городском округе уже обустроено 14 катков и 1 ледяная горка.
  
- В первую неделю декабря, за ненадлежащее содержание территории и осветительных приборов в Домодедово инспекторами Госадмтехнадзора Московской области возбуждено 3 административных дела, вынесено 2 предупреждение и 1 штраф в размере 5 тысяч рублей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области будут отслеживать вопросы организации сбора и вывоза мусора с мест гуляний, своевременную уборку снега и наледи в этих местах.

 

22:44
7.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Практически ежедневно на дорогах Московской области происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в которых люди погибают и получают тяжелые травмы.   Подробнее
10:46
 С начала 2014 года на дорогах Московской области в дорожно-транспортных происшествиях 1 ребенок погиб и 174 получили травмы...  Подробнее
15:13
В период с 5 марта и до особого распоряжения на территории городского округа Домодедово проводится оперативно-профилактическая операция «Придорожная торговля»...  Подробнее
15:12