Свежие новости

В Домодедово проходит оперативно-профилактическая операция «Гастролёр»

В целях стабилизации оперативной обстановки, повышения эффективности противодействия криминальным проявлениям со стороны преступных элементов, установления лиц, находящихся в розыске, выявления притонов для занятия проституцией и употребления наркотиков, выявления, пресечения и раскрытия иных тяжких и особо тяжких преступлений на территории городского округа Домодедово в период с 7 по 21 июля проводится оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Гастролёр».
 
Основные задачи операции - предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений против собственности; установление и задержание лиц, совершающих преступления общеуголовной направленности, выявление и документирование фактов их преступной деятельности, а также выявление мест проживания лиц, находящихся в розыске; выявление притонов, мест компактного проживания нелегальных мигрантов, отстоя похищенного автотранспорта, возможного сбыта похищенного имущества; сбор и анализ информации о членах преступных групп, их деятельности, проведение мероприятий по пресечению их преступной деятельности.
 
Уважаемые жители и гости г.о. Домодедово! Если у вас имеется информация о совершенных или готовящихся преступлениях, а также гражданах, ведущих антиобщественный образ жизни, вы можете сообщить об этом по телефонам Дежурной части УМВД России по г.о. Домодедово: 8-496-793-14-02, 8-496-793-18-79, а также по телефону отдела уголовного розыска УМВД России по г.о. Домодедово: 8-496-792-31-69.

 
13:05
2.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В период с 23 октября по 10 ноября 2013 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактического мероприятие "Осенние каникулы".   Подробнее
14:23
Практически ежедневно на дорогах Московской области происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в которых люди погибают и получают тяжелые травмы.   Подробнее
10:46