Свежие новости

В Домодедово пройдет финал турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд

В Домодедово пройдет финал турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд
15 апреля в СК «Легенда» (ул. Кирова, д. 30) состоится финал открытого турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд городского округа Домодедово сезон 2017/2018. Организатором турнира выступает Домодедовская Федерация хоккея. 
 
В предстоящем матче, на льду СК «Легенда», сойдутся команды «ДЗМК» (г. Домодедово) и «Русь» (д. Житнево). Начало встречи в 13.45. Вход по пригласительным билетам. Всем, кто хочет попасть на финальную игру, необходимо подписаться на аккаунты Федерации хоккея или найти интересующую информацию по хештегу #хоккейфиналдмд 
 
«Наш чемпионат открыт для всех любительских команд. В этом сезоне заявку подали шесть команд. Нашей основной целью является развитие и популяризация хоккея на территории городского округа Домодедово. В рамках турнира было проведено 30 регулярных игр, 6 товарищеских матчей и 4 фирменных мастер – класса по хоккею для детей и взрослых. Это только начало. Думаю, что в следующем сезоне команд и игр будет больше. В сезоне 2018-2019 будет образованно два дивизиона! Любитель и Мастер. В турнире смогут участвовать команды любого уровня и подготовки. Тем самым хоккей становится доступным для всех, кто любит это вид спорта», - поделился президент Федерации хоккея городского округа Домодедово Александр Пятов. 
 
 
 

 
 
 
 
09:49
2.96K
Нет комментариев. Ваш будет первым!