Свежие новости

В Домодедово пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»

Практически ежедневно на дорогах Московской области происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в которых люди погибают и получают тяжелые травмы.

На территории обслуживания 7 батальона ДПС с начала года произошло 9 ДТП с участием пешеходов, в которых 6 человек погибло и 3 получили ранения.

С целью сокращения количества происшествий с участием пешеходов на территории обслуживания 7 батальона ДПС в период с 18 по 25 марта 2015 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД»

Уважаемые водители! – При подъезде к пешеходным переходам заранее снижайте скорость движение, помните о том, что ни один автомобиль не может мгновенно остановится. Запрещается остановка и стоянка на пешеходных переходах, а также ближе 5-ти метров перед ними.
 
Уважаемые пешеходы! – Переходите проезжую часть только в установленном для этого месте, используйте в одежде светоотражающие элементы, это позволит водителям заметить Вас на дороге и принять меры предосторожности.

 
13:17
2.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В период с 23 октября по 10 ноября 2013 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактического мероприятие "Осенние каникулы".   Подробнее
14:23
Практически ежедневно на дорогах Московской области происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в которых люди погибают и получают тяжелые травмы.   Подробнее
10:46
27 июня сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово совместно с приданными силами ГУ МВД России по Московской области и УФМС России проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал»...Подробнее
00:35