Свежие новости

В Домодедово пройдет эко-марафон "Сдай макулатуру - Спаси дерево!"

В Домодедово пройдет эко-марафон "Сдай макулатуру - Спаси дерево!"

22 апреля в микрорайоне Северный, на Олимпийской аллее будет проходить сбор макулатуры в рамках весеннего этапа акции "Эко-марафон переработка "Сдай макулатуру - Спаси дерево!". 

Организатор акции: комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области при поддержке Министерства экологии и природопользования Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Министерства энергетики Московской области.
Акция по сбору макулатуры, благодаря соревновательной составляющей между муниципальными образованиями, предприятиями, школами, вызвала большой интерес у жителей области в 2015 году. Было собрано более 800 тонн макулатуры. 
 
Участие в эко-марафоне сплотило энтузиастов защиты природы, позволило установить продуктивное взаимодействие населения и органов местной власти.
 
Победители были награждены призами, дипломами на первом Всероссийском детском экологическом фестивале в Государственной Кремлевском дворце 5 июня 2015 года. В Фестивале приняли участие 1650 представителей Подмосковья. И это не только победители и активные участники «Эко-марафона переработка «Сдай макулатуру - Спаси дерево», но и ребята, планомерно занимающиеся защитой природы и экологической пропагандой населения.
 
Приглашаем всех жителей нашего городского округа принять участие и поддержать данное мероприятие!

 
 
10:24
4.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!