Свежие новости

В Домодедово прошел деловой завтрак с Александром Двойных

В Домодедово прошел деловой завтрак с Александром Двойных
16 ноября, в рамках Всемирной недели предпринимательства в Домодедово, прошел деловой завтрак с Главой городского округа Александром Двойных.
 
Порядка 50 представителей бизнес-сообщества округа собрались сегодня в спортивном комплексе «Легенда», чтобы за чашкой чая обсудить волнующие бизнесменов города вопросы.
 
Открыл мерприятие Глава округа рассказав о работе, проводимой в городском округе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, о важности поддержки малого и среднего бизнеса и том, какую роль в формировании деловой среды в нашем округе играет торгово-промышленная палата.
 
Модератором встречи выступил депутат Совета депутатов городского округа Домодедово, президент ТПП Александр Пашков. На встрече прозвучало не только много вопросов, но и предложений. В частности было предложено открыть филиалы МФЦ на базе офисов одного из домодедовских банков. А предприниматель и первая вице-миссис мира Мария Андреева, рассказала об инициативе организовать конкурс Миссис Домодедово в этом году.
 
Прозвучали вопросы о том, что будет на месте завода МЕТАКО на Каширском шоссе. Глава заверил, что лично контролирует этот вопрос и есть предварительная договорённость с собственниками этого объекта о развитии новых производств на территории бывшего завода.
 
Предприниматели задавали еще много вопросов, и без ответа не остался ни один из них. В конце встречи Глава округа Александр Двойных подтвердил, что подобные встречи считает важными и готов продолжать такой формат обсуждения насущных вопросов бизнес-среды.

 
 
12:41
3.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!