Свежие новости

В Домодедово прошел молодежный автопробег "Дед мороз-2015"

Наверное нет такого человека который не знал бы, кто такой дед мороз. Этого волшебного, доброго дедушку ждут во всем мире не только дети, но и взрослые. И даже напряженная обстановка в мире и санкции не смогли остановить праздник который прошел в Домодедово. 

Сегодня, по сценарию дед мороз и снегурочка зажигали елочки в нашем округе. Делали они это не сами. Им помогали дети, которые в ожидании чуда собрались на крупных площадках Домодедова.
 
Первое место, где засверкала разноцветными огнями зеленая красавица, стала площадь 30-летия Победы. Затем автопробег взял курс на городской стадион "Авангард". А после него дед мороз посетил дворец культуры и спорта "Мир". Далее сказочная делегация отправилась в микрорайон Авиационный. Конечной точкой автопробега стал парк  культуры и отдыха "Елочки".
 
Если бы в Домодедово проходил конкурс на самую не обычную новогоднюю елку, главный приз уверенно достался бы этому месту. 
 
У нас есть дед мороз и  снегурочка. Даже новогодние елки с разноцветными огнями как маяк в предчувствии главного зимнего праздника красуются во всех микрорайонах нашего округа.  Не хватает только снега. И у него пока еще есть время.

 
 
16:17
1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости