Свежие новости

В Домодедово прошел спортивный праздник “Горный бег-2016”

В Домодедово прошел спортивный праздник “Горный бег-2016”
Более 350 человек пришли 10 сентября в одно из живописнейших мест нашего города, на “Никитские овраги”.
 
Именно здесь и прошло долгожданное для многих, не только домодедовских спортсменов, спортивное мероприятие под названием “Горный бег”.
 
Порядка 150 спортсменов из городского округа Домодедово, Подольска, Видного и Москвы приняли участие в этом соревновании. Участники были поделены на несколько возрастных групп. Начался забег с самых маленьких, в этот день им предстояло пробежать отрезок в 500 метров, но не по прямой дороге, а преодолевая спуски и подъемы. 
 
Для участников и зрителей, в этот день была приготовлена армейская каша с чаем. На сцене зажигали юные певцы, а любой желающий мог разукрасить свое лицо аквагримом. 
 
Организаторами легкоатлетического пробега «Горный бег-2016» стали сайт vDomodedovo.info и Домодедовское отделение “Боевое Братство”  при поддержке МБУ ЦФКС "Горизонт".
 
В этом году увеличилось и число спонсоров: магазин “Спорт-Марафон”, салон красоты Версаль, спортивно-экипировочный центр “Marsport”, КОМУС, спортивно-экипировочный центр «FinWay», банкетный комплекс «Александр Грин», кафе Эль'Эстэ, Чистая вода +, Газета "Всё для Вас", РПК Пингвин, ДО-ДО пицца, PRO.МОЙКА, Талантика, Happy Land, ArtPhoneService.
 
Приятно видеть, что “Горный бег” уже полюбился многими. Что участвуют в нем не только местные спортсмены, но и жители других городов. И не важно, любитель ты или профессионал, главное - это любовь к спорту и желание участвовать. 

 
 
08:55
1.89K
Нет комментариев. Ваш будет первым!