Свежие новости

В Домодедово проверили кладбища

 «Сотрудники Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора проверили кладбища в г. Домодедово и с. Ям, где обнаружили многочисленные нарушения чистоты и порядка»- сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

При осмотре, на территории кладбища, выявлены навалы мусора, листвы, венков, искусственных цветов, а также неубранные поваленные сухостойные деревья.
 
Сотрудники административно-технического ведомства установили, что за чистотой и порядком на данной территории должна следить организация МБУ «Комбинат Благоустройства». Представитель юридического лица был вызван в территориальный отдел для оформления дела об административном правонарушении.
 
- В результате вынесены предписания об устранении допущенных административных правонарушений, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
Устранение нарушения находится на контроле территориального отдела Госадмтехнадзора. Инспекторы проконтролируют, чтобы мусор был убран, а не «припрятан» под снежным покровом.
 
- Власть должна быть чуткой к проблемам и нуждам людей - это принцип Губернатора Московской области Андрея Воробьева, инспекторы Госадмтехнадзора будут продолжать не только сами его соблюдать, но и требовать того же от ответственных лиц, - отметила руководитель надзорного ведомства.

 
14:40
2.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!