Свежие новости

В Домодедово проверили социально-значимые объекты

В Домодедово проверили социально-значимые объекты

При проверке сотрудниками Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Домодедовская центральная городская больница», расположенная ул. Пирогова микрорайона Центральный города Домодедово, установлено, что кровля козырька нежилого здания не очищена от снега.

Перед входом в здание женской консультации, расположенной на ул. 25 лет Октября микрорайона Западный города Домодедово не расчищены подходы, площадка перед входом и парковка не обработана противогололедными средствами.
Кроме того, не выполнены работы по уборке снега и наледи с пандуса для маломобильных граждан и площадки перед входом во Дворец культуры и спорта «Мир», расположенный на Каширском шоссе городского округа Домодедово.
 
По вышеперечисленным правонарушениям, ответственные организации вызваны в Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области для выяснения обстоятельств, составления протокола об административном правонарушении.

 
15:18
1.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!