Свежие новости

В Домодедово раскрыли кражу крана-манипулятора

Описание:

 23 октября 2013 года в Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Домодедово обратился директор одного из местных предприятий с заявлением о похищении автомобиля с краном-манипулятором с территории с. Ям г.о. Домодедово. Ущерб составил 3 400 000 рублей... 

 

29 октября,  vDomodedovo.info. 23 октября 2013 года в Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Домодедово обратился директор одного из местных предприятий с заявлением о похищении автомобиля с краном-манипулятором с территории с. Ям г.о. Домодедово. Ущерб составил 3 400 000 рублей.



В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД и Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области по подозрению в совершении данного деяния задержаны трое граждан Респ. Ингушетия, Дагестан и Таджикистан.



Похищенное транспортное средство обнаружено на территории бывшей воинской части, расположенной в с. Ям. Там же сотрудниками полиции выявлен аналогичный автомобиль, который был похищен неделею назад с территории Ленинского района.



В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

 


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт vDomodedovo.info

 

09:37
2.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
25 мая в д. Новосьяново г. о. Домодедово в  дневное время из частного дома...  Подробнее
11:33
 29 мая местная жительница обратилась в дежурную часть с заявлением..  Подробнее
11:49