Свежие новости

В Домодедово состоялось открытое первенство по грэпплингу

В Домодедово состоялось открытое первенство по грэпплингу

21 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Фокус" состоялось открытое первенство по грэпплингу среди детей и молодёжи до 18 лет, посвященное дню защитника отечества под девизом: " Я выбираю жизнь!". 

В зале собралось 200 спортсменов из городов: Домодедово (ФОК "Фокус," ГС "Авангард", ДОСШ «Олимп»), Воскресенск, Балашиха, Железнодорожный, Долгопрудный, Наро-Фоминск, г. Верея (Наро-Фоминский район), Москва, Новомичуринск (Рязанская область). Помимо традиционных кубков, медалей и грамот, были и специальные призы - сертификат в спортивный магазин на 10000 рублей для команды занявшей первое место в командном зачете.
 
На торжественном открытии, почетные гости выступили с приветственным словом к спортсменам, открыл Первенство Руководитель администрации городского округа Домодедово Александр Двойных. 
 
Главный судья соревнований:
Судья международной категории Тихоглазов Алексей.
 
Итоги соревнований: 
1 место - команда МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» (г. Домодедово) 
2 место - команда КСМ « Кобра" (г. Коломна) 
3 место - команда СК «Марсей» (г. Железнодорожный) 
 
Поздравляем наших спортсменов и тренера Османова Абакара с победой!!!! Мы вами гордимся!!!

 
 
12:16
7.43K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
23 февраля в Физкультурно-Оздоровительном Комплексе «Фокус» состоялось Первенство Московской Области по Киокусинкай каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, старших юношей и девушек 14-15 Подробнее
13:43
9 марта в ФОК «Фокус» прошло Открытое Первенство по тактической борьбе... Подробнее
14:53