Свежие новости

В Домодедово за неделю произошло 7 пожаров

В Домодедово за неделю произошло 7 пожаров
06 сентября в 02 часа 03 минуты  произошел пожар в в садовом доме по адресу: Московская область, г. Домодедово, микрорайон «Белые Столбы», СНТ «Тонус-1», уч-к № 58.  
В результате пожара кровля, перекрытие, внутреннее пространство садового дома уничтожено огнем, стены обгорели с внешней стороны и частично разобраны в ходе тушения. До прибытия пожарных подразделений получил термический ожоги I, II ст. гражданин, 1987 г.р. ,который  каретой скорой помощи был доставлен в больницу «Заря Подмосковье» г.о. Домодедово. 
 
09 сентября в 12 часов 20 минут  произошел пожар в в цельнометаллическом фургоне автомобиля марки ГАЗ «Соболь», расположенном в лесном массиве близ д. Старосьяново (Ямской а/о).   В результате пожара транспортное средство выгорело снаружи и внутри. Погибших и пострадавших нет.
 
10 сентября в 11 часов 42 минуты  произошел пожар в здании магазина по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, Растуновский а/о, с. Растуново, ул. Заря,  д. 3а.  
В результате пожара выгорела кровля здания,частично обгорел и обрушился потолок 2-го этажа, закоптилось внутреннее пространство 2-го этажа. Первый и второй этажи пролиты водой. На первом этаже располагался магазин продукты, на втором магазин по продаже косметики, парфюмерии и т.п.. Погибших и пострадавших нет.
 
10 сентября в 15 часов 33 минуты  произошел пожар в дачном доме по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, Растуновский а/о, с. Растуново, ул. Вишневая,  д. 8.  
В  результате пожара кровля, перекрытие, внутреннее пространство дома уничтожено огнем, стены обгорели с внешней стороны и разобраны в ходе тушения. Погибших и пострадавших нет.
 
10 сентября в 20 часов 29 минут  произошел пожар в в строении бани по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, Повадинский а/о, СНТ «Вельяминово», уч-к № 33.  
В результате пожара кровля, перекрытие, внутреннее пространство бани уничтожено огнем, стены обгорели с внешней стороны и частично разобраны в ходе тушения. На соседнем участке № 35пострадало хоз. строение. 
Погибших и пострадавших нет.
 
11 сентября в 13 часов 47 минут  произошел пожар в садовом доме по адресу: Московская область, г. Домодедово,мкр.Востряково, СНТ «Ромашка-5», уч-к № 16.  
В результате пожара кровля, перекрытие,мансардный этаж, внутреннее пространство уничтожено огнем. Погибших и пострадавших нет.
 
11 сентября в 20 часов 27 минут  произошел пожар в а/м марки ВАЗ 2105  по адресу: Московская область, г.о.  Домодедово, с. Ям, ул.Новая у дома №16.  В результате пожара транспортное средство выгорело снаружи и внутри. Погибших и пострадавших нет.

 

 

14:56
1.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!