Свежие новости

В Домодедово задержали автоугонщиков

В Домодедово задержали автоугонщиков
Порядка 13 машин угнала группа автоугонщиков прежде чем их задержали сотрудники полиции. 
 
Задержать злоумышленников получилось в момент, когда участники организованной группы пытались совершить очередную кражу. 
 
Среди задержанных двое мужчин и женщина, в возрасте от 30 до 42 лет. Во время обыска у них нашли устройства для несанкционированного доступа в салоны машин и запуска двигателя, а также автомобиль, использовавшийся при кражах. 
 
По информации сайта m24.ru, общая стоимость ущерба составляет не менее 20 миллионов рублей. В отношении подозреваемых возбудили уголовные дела по статье "Кража". Правоохранители устанавливают местонахождение других участников группы, а также похищенных ими автомобилей. 

 
14:55
2.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
Проект новой взлетно-посадочной полосы в Домодедово получил отрицательное заключение Госэкспертизы   из-за необходимости разработать проект изменения границ лесопарковой зоны в зоне будущегоПодробнее
13:04