Свежие новости

В Домодедово задержали крупного наркоторговца

Описание:

С 2011 года в управление ФСБ по Москве и области стала поступать оперативная информация, о том, что на территории Домодедова существует преступная... 

С 2011 года в управление ФСБ по Москве и области стала поступать оперативная информация, о том, что на территории Домодедова существует преступная наркогруппировка, занимающаяся контрабандой марихуаны и её сбытом. Руководством ФСБ было принято решение о проведении оперативно-розыскного мероприятия этих лиц и в итоге связь была установлена. 

Во время встреч оперативного работника с предполагаемым преступником обговаривались условия доставки, схема сбыта и в рамках первого этапа операции Михаил, так зовут задержанного,  сбыл оперативному сотруднику полкилограмма марихуанны.

Этот наркотик поступил в Россию из Молдовы на поезде. В рамках оперативно-розыскных мероприятий собирались доказательства вины Михаила, и совсем недавно он был осужден и приговорен к 13 годам лишения свободы. Сам преступник свою вину признает частично, и подавал аппеляцию, но приговор не был изменен.


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

17:46
2.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!