Свежие новости

В Домодедово задержали одного из нападавших на курьера

В Домодедово задержали одного из нападавших на курьера
На днях, в Москве произошло разбойное нападение на курьера - представителя магазина по продаже электронной техники. Когда тот в очередной раз приехал с товаром на него напали трое. Брызнув в лицо из газового баллончика, они выхватили у него пакет и рюкзак с 24 мобильными телефонами, после чего скрылись. Ущерб составил 1,3 млн руб.
 
Одного из нападавших удалось выследить и задержать в Домодедово. Двух остальных с погоней и стрельбой задержали в Подольске. 
 
Все трое оказались жителями Московской области в возрасте от 20 до 21-го года. При обысках в жилище у одного из подозреваемых похищенное имущество было обнаружено и изъято.

 
 
09:24
1.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
Проект новой взлетно-посадочной полосы в Домодедово получил отрицательное заключение Госэкспертизы   из-за необходимости разработать проект изменения границ лесопарковой зоны в зоне будущегоПодробнее
13:04