Свежие новости

В Домодедово задержан опасный преступник

Описание:

Сотрудниками полиции в рамках отработки... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудниками полиции в рамках отработки материалов по уголовному делу задержан 45-летний уроженец Подольска, который  в апреле текущего года совместно с двумя мужчинами в мкр. Барыбино проник в частный дом убил пожилую женщину, нанеся топором удары по голове, после чего похитил 8000 рублей и скрылся.

По предварительным данным этот же мужчина причастен к совершению аналогичных преступлений на территории округа.

 

Так 4 апреля в мкр. Белые столбы данный мужчина проник в частный дом и нанес пожилой женщине  монтировкой удар по голове. Связав её стал требовать все её сбережения, которая в последствии отдала 4000 рублей.

 

19 апреля в мкр. Востряково проник в частный дом, связал пожилую хозяйку дома и похитил денежные средства в размере 7000 рублей, мобильный телефон и золотые изделия.

В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных мероприятий по установлению причастности данного гражданина к аналогичным преступлениям на территории нашего округа.

 


 

 

12:19
7.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
Проект новой взлетно-посадочной полосы в Домодедово получил отрицательное заключение Госэкспертизы   из-за необходимости разработать проект изменения границ лесопарковой зоны в зоне будущегоПодробнее
13:04