Свежие новости

В Домодедово задержаны воры дорогих автомобилей

В Домодедово задержаны воры дорогих автомобилей
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в городском округе Домодедовово задержаны двое безработных жителей города Москвы, которые угоняли автомобили в столице и Московской области. Задержать воров удалось сразу после совершения очередной кражи автомобиля.
 
"Как установило следствие, злоумышленники, обладая навыками и техническими средствами вскрытия и запуска двигателей автомобилей, а также их разблокировки, осуществляли хищение транспортных средств на территории столицы", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
 
Сотрудники полиции смогли доказать причастность задержанных к совершению 17 краж в составе организованной преступной группы.
 
"В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража», избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - добавила Ирина Волк.

 
 
12:43
2.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
6 августа в Дежурную часть обратился житель с. Ям...  Подробнее
12:52
16 сентября текущего года в городском округе Домодедово   Подробнее
12:52
В дежурную часть линейного управления МВД в аэропорту Домодедово с заявлением обратился гражданин и сообщил о том, что при прохождении досмотра, при входе в аэропорт Домодедово, у него была похищена бПодробнее
09:44