Свежие новости

В фк Домодедово пришел игрок из ЦСКА

В фк Домодедово пришел игрок из ЦСКА
Зимой наш клуб покинули такие замечательные футболисты, как Саша Заикин, Сергей Яшин, Женя Гаврюк, вратарь Дима Волкотруб. Эти ребята продолжительное время были нашими лидерами. Но на смену им пришли не менее примечательные игроки. Сегодня мы расскажем Вам об одном из новичков - о Сергее Ревякине, новом вратаре фк «Домодедово»! 
 
Сергей начал заниматься футболом в 10 лет в спортивной школе «Смена» в родном для себя Кронштадте. В 12 лет начал играть на позиции вратаря. После этого на год был арендован ДЮСШ «Олимп». В 2008 году оказался в школе ЦСКА. Уже в 2012 он попал в заявку основного состава команды на матч чемпионата против команды «Анжи»Махачкала. В этой игре Ревякин установил сразу несколько рекордов российского чемпионата: он стал первым 16-летним вратарем в чемпионатах России, к тому же стал самым молодым игроком ЦСКА за всю историю отечественных чемпионатов. 
 
В 2014 и начале 2015 года футболист проходил просмотры в «Анжи» и тульском «Арсенале». До перехода в футбольный клуб «Домодедово» Сергей успел поиграть вармавирском «Торпедо», выступающем в первом дивизионе под руководством бывшего главного тренера фк «Спартак» Валерия Карпина. 
 
Сергей, желаем успехов в фк «Домодедово»!

фото с сайта cskainfo.com

 

11:11
4.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!