Свежие новости

В Госфильмофонде стартует программа бесплатных показов с пленки

В Госфильмофонде стартует программа бесплатных показов с пленки
2 февраля в Фестивальном киноцентре Госфильмофонда России стартует программа бесплатных показов с пленки. На большом экране зрители увидят любимые для нескольких поколений фильмы, среди которых картины для детского и семейного просмотра, знаменитые комедии и пронзительные драмы советского кинематографа. Кроме известных произведений, в рамках программы будут показаны редкие фильмы и архивные находки из коллекции Госфильмофонда. Перед каждым сеансом сотрудники научного отдела выступят с комментариями к представленным картинам и поделятся интересными фактами о них.
 
Первый показ в рамках программы состоится 2 февраля в 12:00. Гости Фестивального киноцентра увидят картину режиссера Александра Роу «Королевство кривых зеркал», снятую в 1963 году.
 
Все показы в рамках программы пройдут бесплатно. Фильмы будут демонстрироваться с пленки 35 мм из коллекции Госфильмофонда России.
 
Адрес Фестивального киноцентра: г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, пр-т Госфильмофонда.
 

 
21:13
1.89K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
1 февраля в домодедовском молодёжном культурном центре «Победа» состоялся XIV муниципальный фестиваль-конкурс молодежных программ «Минздрав предупреждает…», который являПодробнее
10:25
Мы предлагаем вашему вниманию программу празднования дня Победы в городском округе Домодедово...  Подробнее
16:15