Свежие новости

В Москве задержан начальник полиции аэропорта Домодедово

Описание:

Следствие планирует предъявить обвинение и избрать меру пресечения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 января вДомодедово.инфо -  Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве в рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела собраны доказательства причастности к совершению преступления заместителя начальника – начальника полиции линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Максима Титова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По версии следствия, в апреле 2012 года сотрудники полиции под руководством Титова, являющегося на тот момент заместителем начальника Коммунарского отдела полиции УМВД России по Ленинскому району Московской области, в отсутствие законных оснований с необоснованным применением насилия задержали пятерых граждан и нанесли им побои. Одному из потерпевших был причинен вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствие планирует предъявить Титову обвинение и избрать меру пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

 


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

Источник: Следственный комитет Российской Федерации 

Видео с сайта lifenews.ru

12:09
6.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
 На трассе аэропорт Домодедово сотрудниками оперативного...  Подробнее
09:52