Свежие новости

В новом ФОК прошло зимнее первенство по мини футболу на приз журнала «Футбольный мяч»

5 декабря 2015 года в новом ФОКе (стадион Авангард) состоялось открытое зимнее первенство по мини футболу на приз журнала «Футбольный мяч».

Встреча проходила в новом ФОКе. Играли команды ФК «Домодедово» и «Урожай» Томилино Люберецкого района. Болельщики очень активно поддерживали своих игроков. Первый период закончился со счетом 9:0 в пользу домодедовцев, общий счет встречи 17:1. Достойная смена подрастает в нашем городе, есть кем гордиться. Особо отличились Знаменский Даниил, Иван Лавров, Каретников Алексей, Чекулаев Егор.

Часом позже в зале поле состоялся товарищеский матч по мини футболу между домодедовскими командами «Торнадо» и «Юность». С первых минут игры преимущество было на стороне команды «Торнадо», в первом Скупейко. Общий счет встречи 3:0, победный гол в ворота «Юности» забил Денис Абрамкин! Лучшим игроком матча по праву можно назвать вратаря команды «Торнадо» - Евгения Сергеева.