Свежие новости

В Подмосковье прошёл форум посвященный отдыху и туризму

В Подмосковье прошёл форум посвященный отдыху и туризму
3 декабря в отеле "Свежий ветер" Дмитровского района состоялся форум "Подмосковье: отдых и туризм". Основной целью форума – стал обмен опытом, поиск лучших решений для создания благоприятных условий развития туризма на территории Московской области. Участие в форуме приняли представители департамента туризма и региональной политики министерства культуры России, Федерального агентства по туризму, комитета Торгово-промышленной палаты России по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, представители гостиничного бизнеса, руководители парков, музеев Московской области, сотрудники муниципальных комитетов по культуре и туризму, представители туроператоров и руководители туристических агентств. 
 
После общего пленарного заседания работа продолжилась в секциях. 
От Городского округа Домодедово в работе форума приняли участие директор Домодедовского историко-художественного музея и руководитель турагентства "Лайт-Тур". 
В рамках форума состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса "Лучшая организация туристской индустрии" на приз губернатора Московской области. В номинации "Тур агент года" дипломом участника было отмечено турагентство "Лайт-Тур".

 
16:14
7.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости