Свежие новости

В селе Растуново появился свой "Стриж"

24 апреля, в прошлую пятницу в селе Растуново по адресу Ул. заря, д.27 состоялось открытие 5-го салона сети парикмахерских "Стриж". 

На открытии присутствовали представители администрации г.о. Домодедово, депутаты совета депутатов г.о. Домодедово, ветераны ВОВ, представители сельской общественности и близкие друзья сети. Гости выступили с напутственными речами в честь открытия салона, посмотрели интересный видеоролик о том, как развивается сеть в г.о. Домодедово на протяжении уже 9 лет, насладились общением друг с другом. Необычное решение зафиксировать пожелания на долгое время предложил гостям коллектив салона. Каждому гостю необходимо было обвести свою руку на листе бумаги и оставить пожелание в адрес салона. Теперь это будет украшать парикмахерскую и любой желающий может оставить своё пожелание таким же необычным способом.

Открытие завершилось уже традиционным запуском в небо воздушного шара в виде птицы, символизирующей полёт, силу, ловкость и стремление быть на высоте. 
 
Напомним, что это уже 5-ый салон, который открыт на протяжении 9 лет стабильной работы сети парикмахерских "СТРИЖ". Теперь и жители села Растуново, нового микрорайона Руполис, соседних районов Барыбино, Зеленая роща, Вельяминово и Шебанцево смогут насладиться качественным сервисом и приятными ценами за услуги. К вниманию жителей салон предоставляет парикмахерские услуги, маникюрный кабинет и кабинет косметолога. Работает салон ежедневно с 9.00 до 21.00, что позволяет воспользоваться услугами салона, даже если житель работает в Москве.

 
10:37
5.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
На прошлой неделе сотрудниками полиции Домодедовского округа на территории бывшего молокозавода расположенного в селе Растуново, компании ООО "Агро-Плюс" было обнаруженно помещение оборудоваПодробнее
10:09