Сайт города Домодедово

Веселые старты прошли в ДК Мир

vDomodedovo.info - Такое массовое спортивное мероприятие действо редкое. Сегодня, во дворце культуры и спорта Мир, собрались лучшие представители школьных команд.  Муниципальный этап соревнований на призы губернатора Московской области сегодня собрал порядка 500-сот спортсменов. Тем самым эти соревнования побили осенний рекорд по массовости в Домодедово. Сегодня все по особенному, включая этапы. Все они командные, поэтому победа зависит от каждого участника. 

Перед сегодняшним днём был предварительный школьный этап соревнований. В них приняли участие порядка сорока 5 классов и столько же 6. Общее количество участников около 2000 человек. 

Последний раз веселые старты проводились в нашем округе в 2007 году. После долгого перерыва это спортивное мероприятие вновь собрало большое количество участников. 

По итогам веселых стартов, сегодня определили победителей. По одной команде от 5 и 6 классов. Они будут представлять наш округ в следующем этапе областных соревнований в апреле 2014 года. 

Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

13:10