Свежие новости

Водитель квадроцикла погиб врезавшись в кирпичный забор

Водитель квадроцикла погиб врезавшись в кирпичный забор

12 марта в 18 часов 20 минут, водитель квадроцикла марки «STELS ATV650 G», двигаясь по территории ДНП «Ветеран», расположенного в д. Калачево, при осуществлении манёвра поворота на лево, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет, где врезался в кирпичный забор, в результате чего опрокинулся. 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель квадроцикла получил травмы не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.
 
С начала 2016 года на территории обслуживаемой отделом ГИБДД УМВД России произошёл второй случай ДТП с участием квадроциклов, в которых погибли два человека, один из них малолетний ребёнок. В связи с этим, сотрудниками Госавтоинспекции планируется проведение комплексных профилактических мероприятий по пресечению нарушений ПДД со стороны водителей квадроциклов, в ходе которых будут привлечены заинтересованные общественные организации и граждане для осуществления «скрытого патрулирования» направленного на обеспечение безопасности дорожного движения.

 

 

14:55
9.82K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
29 сентября на 45 км трассы М4-«Дон» водитель...  Подробнее
10:35
7 апреля 2014 года около 18 часов 00 мин. на 35 км автодороги М-4 "Дон" произошло дорожно транспортное происшествие...  Подробнее
12:25