Свежие новости

Волонтерское движение " Дорогою добра" провело очередной праздник

Описание:

Волонтерское движение " Дорогою добра" 22 июня порадовало особенных гостей очередным праздником.  

Волонтерское движение " Дорогою добра" 22 июня порадовало особенных гостей очередным праздником.

На этот раз он прошел под названием "Disney Party" в кафе "Шоколад" . Основной зал был украшен яркими шарами и гирлянами с диснеевскими персонажами, а в банкетном были накрыты столы в тематике мероприятия и, конечно же, стол со сладостями.

Гостей ждало множество различных мастер-классов: они расписывали пряники, готовили пиццу в виде Микки, придумывали открытки с любимыми мультгероями, мастерили из надувных шаров Микки Маусов и делали разных зверюшек из шаров для моделирования.

Так же оформляли стенгазету, на которой было изображено дерево с птицами, но птицы были волшебными в виде следов детских ладошек, украшенных юными художниками.

Как всегда не обошлось без аквагрима, который так любят наши малыши и не только.

Ни взрослые, ни дети не смогли остаться равнодушными к цветам, из которых делали божьих коровок, а также составляли букеты и корзинки, как символ лета.

В этот раз удалось порадовать любящих и заботливых мам, над образом которых с успехом потрудились визажисты, парикмахеры и мастер менди. В общем, как всегда осталась масса впечатлений у всех участников праздника: организаторов, волонтеров, родителей и самих детишек.В подарок гости получили развивающую игру "Профессор Бинардик" от создателя ее современной версии Алексея Шевкунова, руководителя студии Бинардик . 


 

11:07
1.83K
Нет комментариев. Ваш будет первым!