Свежие новости

Вступайте в народную дружину города Домодедово

Описание:

 УМВД России по г. о. Домодедово приглашает жителей принять участие в охране общественного порядка...  

УМВД России по г. о. Домодедово приглашает жителей принять участие в охране общественного порядка и безопасности в составе общественных формирований правоохранительной направленности


Во исполнение закона Московской области от 12 января 2005 года № 4/2005-ОЗ «О народных дружинах в Московской области» в городском округе Домодедово в настоящее время организована работа Добровольной народной дружины и внештатных сотрудников полиции, оказывающих помощь сотрудникам органам внутренних дел в поддержании общественного порядка в ходе проведения массовых мероприятий, в пресечении противоправных действий при патрулировании улиц, в профилактике правонарушений.

В состав Добровольной народной дружины и в число внештатных сотрудников полиции могут входить граждане, достигшие 18-летнего возраста (не имеющие судимости, не состоящие на учете в органах здравоохранения, не совершавшие в течение года административных правонарушений) изъявившие желание оказывать помощь полиции и привлекаемые к сотрудничеству на добровольной, гласной и безвозмездной основе в установленном законом порядке.

Вступайте в ряды добровольцев – помощников полиции! Принимайте активное участие в предупреждении и пресечении противоправных действий лиц, мешающих жить спокойно. И общими усилиями мы превратим Домодедово в тихий, уютный уголок Московской области, где нет места преступности и беззаконию.

За подробной информацией о вступлении в общественные формирования правоохранительной направленности вы можете обратиться в отделение охраны общественного порядка УМВД России по г. о. Домодедово по адресу: г. Домодедово, ул. Советская, д. 24 (контактный телефон: 8-496-793-52-20).


Пресс-служба

УМВД России по г. о. Домодедово

Ирина Загородняя, тел: 8-496-793-10-80 

 

 


 

11:08
4.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!