Свежие новости

За 4 дня сгорели три бытовки

Описание:

16 января в 07 часов 55 минут произошел пожар в бытовке по адресу: М.О.,г. Домодедово,Объездной проезд д. 12 . В результате пожара внутреннее пространство бытовки уничтожена огнем полностью...

 

22 января вДомодедово.инфо - 16 января в 07 часов 55 минут произошел пожар в бытовке по адресу: М.О.,г. Домодедово,Объездной проезд д. 12 . В результате пожара внутреннее пространство бытовки уничтожена огнем полностью. Пострадавших и погибших нет.

 

17 января в 20 часов 44 минут произошел пожар в бытовке, по адресу: М.О.,г. Домодедово, д. Истомиха. В результате пожара бытовка уничтожена огнем полностью по всей площади. Пострадавших и погибших нет.

 

19 января в 22 часа 43 минуты произошел пожар в вагон-бытовках по адресу: М.О.г. Домодедово, Никитский а/о, д. Юсупово территория коттеджного поселка «Лайф Парк» В результате пожара огнем полностью уничтожены вагон - бытовки. Пострадавших и погибших.


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

20:49
1.79K
Нет комментариев. Ваш будет первым!