Свежие новости

За ледяные образования на крышах магазины выплатят штраф

За ледяные образования на крышах магазины выплатят штраф

В результате проведенных проверок, в январе 2017 года, установлено, что хуже всего от снега и ледяных образований очищены кровли нежилых зданий в микрорайонах Барыбино и Белые Столбы, а также в Растуновском административном округе.

Так, например наличие нависшего снега выявлено на кровле магазина Пятерочка, расположенного в селе Растуново, а так же установлено невыполнение работ по уборке ледяных образований с кровли магазина Мираторг в микрорайоне Барыбино на улице 1-я Вокзальная. 
 
Лица, ответственные за содержание кровель нежилых зданий, привлечены территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской области к административной ответственности, возбуждено 5 административных дел, сумма штрафов составила 35000 рублей, все нарушения устранены в кротчайшие сроки. 

 
 

 

14:32
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В канун крещенских праздников, в ночь с 17 на 18 января, трое преступников проникли в магазин бытовой техники в городе Домодедово.Подробнее
21:54
6 февраля 2014 года в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от местного жителя о взломе двери и проникновении в один из местных магазинов неизвестными гражданами... Подробнее
20:35