Свежие новости

За неделю в Домодедово произошло 3 пожара

За неделю в Домодедово произошло 3 пожара
3 октября в 23 часа 06 минут  произошел пожар в доме № 65 по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, Лобановский а/о, д. Гальчино, ул. Солнечная (дом разделен на два обособленных домовладения). В результате пожара выгорело внутреннее пространство одного домовладения на площади 30 кв.м., второе домовладение от опасных факторов пожара не пострадало. Погибших и пострадавших нет.
 
5 октября в 04 часа 25 минут  произошел пожар в автомобиле марки «Ford Fusion» регистрационный знак Х 061 СН 190 RUS по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, Лобановский а/о, с. Ильинское, ул. Бригадная вблизи дома № 61.  В результате пожара моторный отсек, салон автомобиля, резина передних колес, лакокрасочное покрытие передней части выгорели по всей площади. Погибших и пострадавших нет.
 
7 октября в 10 часов 59 минут  произошел пожар в хозяйственной постройке (летний дом) по адресу: Московская область, г. Домодедово, микрорайон «Западный», Курганов проезд, 5. В результате пожара кровля, мансардный этаж, перекрытие строения уничтожены огнем, внутреннее пространство выгорело по всей площади, стены обгорели с внешней стороны и частично разобраны в ходе тушения. Сгорело имущество, находившееся внутри. На соседних участках, а именно по Курганову проезду на стене дома деформировался сайдинг, по  ул. Тенистая на стене дома обращенной к участку №5, потрескалось остекление оконных рам. Погибших и пострадавших нет.

 
 
14:18
1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!