Свежие новости

За неделю в Домодедово произошло 3 пожара

За неделю в Домодедово произошло 3 пожара

На территории городского округа Домодедово в период с 21 декабря по 27 декабря 2015 года произошло 3 пожара, пострадавших - нет, погибших – нет.

22 декабря  в 11 часов 35 минут произошел пожар в квартире по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, п. ГПЗ «Константиново», Домодедовское шоссе, д. 8, кв. 3. В результате пожара, внутреннее пространство встроенного шкафа выгорело по всей площади, потолок и стены коридора закопчены. Также незначительно закопчен потолок кухни, ванной, туалета и двух комнат. Погибших и пострадавших на пожаре нет.

23 декабря в 00 часов 06 минут произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, д. Юрьевка, СНт «Ромашка», д. 26.
В результате пожара внутреннее пространство дома выгорело по всей площади, кровля обрушилась. Погибших и пострадавших на пожаре нет.

24 декабря года в 18 часов 49 минут произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, д. Вахромеево, СНТ «Медэлектролитчик», уч. 49. В результате пожара внутреннее пространство дома выгорело по всей площади, кровля обрушилась, стены частично прогорели и были разобраны в ходе тушения. Погибших и пострадавших на пожаре нет.


 

10:17
5.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!