Свежие новости

За неделю в Домодедово произошло 4 пожара

За неделю в Домодедово произошло 4 пожара
3 октября в 12:57 произошел пожар в садовом доме деревни Калачево, СНТ «Наука», уч. №89. В результате пожара выгорело внутреннее пространство садового дома по всей площади. Кровля обгорела и обрушилась. Пострадавших и погибших на пожаре нет.
 
4 октября в 16:41 произошел пожар в квартире дома №4  д/о «Бор». В результате пожара выгорели деревянные полы, на площади 2 кв.м., внутреннее пространство квартиры закопчено. Пострадавших и погибших на пожаре нет.
 
6 октября в 22:10 произошел пожар в нежилом здании «Склад СМР», расположенного на территории ОАО «342 Механического завода», по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Промышленная, д. 11. В результате пожара внутреннее пространство ангара повреждено огнем по всей площади. Пострадавших и погибших на пожаре нет.
 
8 октября в 16:57 сгорела баня в СНТ «Батина Лощина», уч. № 17. В результате пожара на уч. № 17 баня уничтожена огнем по всей площади, у садового дома на стене оплавлен сайдинг. На уч. № 15 огнем уничтожен хоз.блок. Пострадавших и погибших на пожаре нет.

 

 

15:50
1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!