Свежие новости

За воровство пойманы сотрудники аэропорта Домодедово

За воровство пойманы сотрудники аэропорта Домодедово
Пассажирка аэропорта Домодедово, гражданка королевства Бахрейн обратилась в ЛУВД с просьбой найти похитителей ее личных вещей, среди которых оказались два мобильных телефона, банковские карты и более 3000 долларов. Общий ущерб составил около полумиллиона рублей.
 
Женщина пояснила, что забыла в багажной тележке поясную сумку, а когда вернулась, ее там уже не было. 
 
Сотрудники полиции, посмотрев камеры видео наблюдения, увидели, что сумку присвоил себе сборщик багажных тележек. 
 
В тот же день сотрудники полиции нашли дорогие часы жительницы Перми, у которой они пропали во время прохождения предполетного досмотра. 
 
Тоже с помощью камер видеонаблюдения, было определено, что часы взяла сотрудница вокзального сервиса, осуществлявшая уборку. 
 
По обоим фактам возбуждено уголовное дело.
 
В пресс-службе аэропорта Домодедово в свою очередь прокоментировали "Задержанные лица не являются работниками предприятий Московского аэропорта Домодедово. Кражи были раскрыты за счет службы безопасности аэропорта, сотрудники которой оперативно проанализировали записи системы видеонаблюдения и предоставили их полиции. В результате были задержаны два работника сторонних компаний, оказывающих услуги на территории аэровокзала. Аэропорт проводит проверку этих компаний, а также будет оказывать необходимое содействие полиции в расследовании преступлений по уголовным делам". 

 
 
21:08
6.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!