Свежие новости

Муниципальное методическое объединение для педагогов-психологов в Домодедове

В детском саду №2 «Василёк» состоялось Муниципальное методическое объединение для педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений городского округа Домодедово по теме: «Особенности нейропсихологического подхода в условиях образовательного процесса в ДОУ».

Вниманию собравшихся педагог –психолог детского сада Щеглова Ирина Николаевна представила доклад с презентацией и демонстрацией опыта работы по теме муниципального методического объединения.

Затем, после доклада педагоги-психологи Щеглова И.Н. и Гориченко А.А. провели мастер-класс по теме: «Нейропсихологические приёмы работы с воспитанниками детского сада». Продолжила мероприятие педагог-психолог детского сада №14 «Подмосковье», руководитель ММО педагогов-психологов Зеленщикова Мария Александровна, предложив вниманию собравшихся доклад с презентацией на тему: «Формирование пространственных представлений у дошкольников с помощью нейропсихологических упражнений».

Содокладчиками по теме мероприятия выступили педагоги-психологи из детского сада №7 «Муравей, из детского сада №35 «Дельфин» Ратова И.В. и учитель-логопед из детского сада №4 «Подснежник».

16:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!