Свежие новости

В Подмосковном СДК состоится творческая встреча «Дорогою воспоминаний»

В Подмосковном СДК состоится творческая встреча «Дорогою воспоминаний»

08 февраля в 12:00 в Подмосковном СДК состоится творческая встреча «Дорогою воспоминаний», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Стендовый моделизм.
Вершина стендового моделизма это создание диорам и композиций, часто исторических: многие диорамы изображают фрагменты событий прошлого, и для их создания очень интересно изучать, чем была знаменита та или иная техника, и как в точности она выглядела.

Моделей сегодня продается много: военная и гражданская авиация, бронетехника Второй мировой войны и современные машины, парусные фрегаты и стальные крейсера, солдаты прошлого века и современный спецназ как бывшего СССР, так и других государств мира.

В ходе творческой встречи каждый из Вас обретет единомышленников в своем увлечении, требующем усидчивости и внимательности. Мастерство приходит с опытом, а на начальном этапе даже простая собранная и красиво оформленная модель доставляет ее владельцу радость, а домашнему интерьеру – разнообразие.

Помимо боевой техники в кружке можно будет попробовать свои силы в сборке исторических миниатюр – фигурок солдатиков, рыцарей и т.д.

Модели изготавливаются с максимальным уровнем детализации и реалистичности, корректируются в соответствии с чертежами, опубликованными в справочной и специальной литературе по истории техники и стендовому моделизму.

Все желающие получат навыки росписи, а также смогут стать настоящими профессионалами в этой сфере.

Участникам будет доступна нужная историческая и техническая информация, фотоматериалы, с помощью которых модели обретут черты настоящего самолета, танка или корабля.

11:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!