Свежие новости

В УМВД России по г.о. Домодедово состоялось заседание Совета ветеранов

В Управлении МВД России по г.о. Домодедово состоялось заседание Совета ветеранов. В мероприятии приняла участие Председатель Совета ветеранов ГУ МВД России по Московской области полковник милиции в отставке Людмила Исаенко.

Открывая заседание, начальник Отдела по работе с личным составом Управления Роман Пелёвин выразил радость от встречи с присутствующими ветеранами МВД и отдельно подчеркнул важность и значимость деятельности ветеранского движения.

На заседании подвели итоги работы за прошедший период, определили план работы на 2020 год, а так же обсудили предстоящие мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Великой Победы. Людмила Исаенко поделилась опытом работы в Совете ветеранов, отдельно отметила проведенные мероприятия с участием домодедовского ветеранского движения.

В завершение встречи членам Совета ветеранов УМВД России по г.о. Домодедово были вручены памятные юбилейные медали МВД России «300 лет российской полиции». Организаторы встречи выразили надежду на плодотворное сотрудничество в решении поставленных задач по формированию позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.

15:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!