Свежие новости

Круглый стол «Агрессия в школе и семье» в Домодедово

07 февраля 2020 года в Приходском центре храма иконы Божией Матери «Скоропослушница», пос. Чурилково Домодедовского района состоялось заседание Круглого стола на тему «Агрессия в школе и семье» между руководителями общеобразовательных учреждений и священниками, ответственными за взаимодействие со школами.

Цель Круглого стола состояла в обсуждении и выработке практических рекомендаций по преодолению агрессии в школе и семье, объединении усилий общеобразовательных учреждений и Благочиния Домодедовского церковного округа в данном направлении.

Началось мероприятие с молебна в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» перед её чудотворным образом. Заседание Круглого стола открыли благочинный Домодедовского церковного округа иерей Андрей Дьячков и начальник Управления образования Администрации города Домодедово Елена Васильевна Болмазова. На заседании выступали с докладами директора Домодедовской гимназии №5, Домодедовской СОШ №1, Белостолбовской СОШ. Со стороны духовенства Домодедовского благочиния – протоиерей Александр Трушин, священник Николай Анохин и священник Сергий Заплатников.

По завершении заседания были подведены итоги и предложены пути решения обсуждаемых вопросов.

12:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!