Свежие новости

Бесконтактный проезд в Домодедове

С 17 марта на маршрутах общественного транспорта Подмосковья вводится исключительно бесконтактная оплата проезда > > > В автобусах, троллейбусах и трамваях перестанут реализовывать билеты за наличный расчет.

Такое решение принято в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и ВОЗ для профилактики вспышки вирусных инфекций, в том числе коронавируса. Пассажиры смогут оплатить проезд с помощью карты «Стрелка», банковскими картами и мобильными устройствами с функцией бесконтактных платежей – PayPass, payWave, Apple Pay, Google Pay, MirPay. Причем при оплате банковскими картами и гаджетами действует скидка 30%. По карте «Стрелка» стоимость проезда более чем на 30% меньше, чем за наличные благодаря системе скидок. Такие способы расчета выгодны - транзакция совершается мгновенно, посадка в автобусы осуществляется гораздо быстрее. Пополнить транспортную карту можно через мобильное приложение «Стрелка» или через личный кабинет на сайте https://strelkacard.ru/#/login.

Также баланс пополняется через устройства самообслуживания Сбербанка России, через банк «Возрождение», «Промсвязьбанк», «Мособлбанк», «Московский Кредитный Банк», салоны связи «Связной», сервис ЯндексДеньги, терминалы Qiwi и терминалы Cyber Plat и в отделениях Почты России, расположенных в регионе. Приобрести карту Стрелка пассажиры могут в пунктах реализации «Мострансавто», салонах связи «Связной», на железнодорожных станциях и в отделениях Почты России в Подмосковье. Для профилактики вспышки вирусных заболеваний и в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции все водители обеспечены дезинфицирующими средствами, салфетками, одноразовыми масками. Перед выходом на линию в автобусах, такси и электричках помимо ежедневной влажной уборки дважды раз в день проводится полная дезинфекция салонов. Все средства абсолютно безопасны для пассажиров. Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

15:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!