Свежие новости

Домодедовские школьники приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профнавигации

Начальник Управления образования Администрации городского округа Домодедово Елена Болмазова в своём instagram аккаунте рассказала об участии Домодедовских школьников во Всероссийском открытом уроке по профнавигации. «19 марта 2020 года школьники Домодедова приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профнавигации, организованном порталом «ПроеКТОриЯ» на тему «Авторы перемен». Автором перемен можно стать независимо от возраста или профессии. Перемены – это жизненное творчество.

Жизнь - это дорога перемен. Хотим мы того или нет, в любые времена будем жить во «времена перемен». Именно творческий, креативный подход к любым изменениям в жизни помогает легче адаптироваться к любым новым ситуациям, ощущать радость и удовольствие от жизни в потоке её изменчивости.

Такие уроки дают нам творческое начало, которое проявляется в бесконечном разнообразии форм созидательной деятельности способной принести удивительные и необходимые перемены, преобразить самого человека и мир, в котором он живет!», - сообщила Елена Болмазова.

13:57
Нет комментариев. Ваш будет первым!