Свежие новости

Развлечение для двух сыночков на дачу.

У меня двое прекрасных сыновей им по 5 и 6 лет, сейчас находимся на самоизоляции на своей даче. Хотим поставить детскую площадку или что-то наподобие, что бы детки не скучали. Может у кого есть какие варианты?

11:55
0
ernest ernest 4 года назад #
Если хотите, чтобы на вашей даче имелась ребяческая площадка без лишних морок, тогда советую навести справки в компании местной какой нибудь. Только что бы все работы под ключ были, и цена договорная.
0
Raskolot Raskolot 4 года назад #
Ну как бы дети всегда в восторге от любых горок, качель, лесенок и т.п. Я думаю, вам лучше, в этом направлении надлежит двигаться, кроме того, такой вариант выйдет недорогим по деньгам.
0
Sorento Sorento 4 года назад #
Вы конечно можете поставить соорудить что-то своё для детей типа горки и качелей, но оно им быстро надоест. Нужно покупать сразу что-то необычное. То ли дело уже готовый детский спортивный комплекс для дачи. Например, можно купить какой нибудь домик с множеством входов и выходов + проходы всякие, что бы дети могли играть в прятки, и всё это на территории не большого размера, они всегда будут на виду. Если есть время, то можете походить по сайтам разных компаний и поискать такие варианты площадок. Вот как пример компания «Дворик» и их сайт: dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/
Сидоров Юрий Сидоров Юрий 4 года назад #
Комментарий удален
0
Сидоров Юрий Сидоров Юрий 4 года назад #
Только не приглашайте других детей или их друзей играть к вам на участок. Просто сейчас карантин, и лучше держаться подальше от других детей.