Свежие новости

Моющие поддоны по размерам.

Добрый вечер, я со своим товарищем начали заниматься постройкой новых бань и восстановлением старых. Есть проблема, мы не можем найти подходящие по размеру моечные поддоны, и приходится делать самим, а на это уходит слишком много времени и финансов. В строительных магазинах продаются только стандартные, а бани то люди просят разные по размеру. Подскажите, можно ли где в Москве заказывать индивидуальные по размеру поддоны?

01:32
0
Прохоров Валерий Прохоров Валерий 3 года назад #
А зачем в небольших баньках моющие поддоны? У меня, например, просто слив в полу, и вода нормально уходит. Только дерево нужно обработать, чтобы не появился грибок в бане.
0
Макаров Эдуард Макаров Эдуард 3 года назад #
То, что уходит много времени на изготовление нового поддона под персональные размеры, это да. Все-таки, профессиональное производство с этим справится намного быстрее. Но, цена вряд ли будет ниже, чем вы сами его делайте. Но, если время для вас важнее, то вот, посмотреть цены за изготовление пластиковых поддонов для бани можете тут http://www.svarplastik.ru/poddon_moechnii.html.
0
Игорь Белов Игорь Белов 3 года назад #
Я понимаю, когда вы переделывайте старую баню, то да, поддоны нужны индивидуальные. Но, в новых банях можно же делать одинаковое место под мойку, и тогда будете существенно экономить и покупать стандартные поддоны.
0
markova markova 3 года назад #
ВНИМАНИЕ! СПАМЕР ОБНАРУЖЕН! СДОХНИ ТВАРЬ!
0
Sorento Sorento 3 года назад #
да достали уже эти спамеры пихают сюда свою ТУПУЮ рекламу