Свежие новости

Спорт для детей.

У нас во дворе в городской квартире стоит детская площадка, и у меня двое мальчиков постоянно в ней играют. Этим летом море отменилось, и решили провести все лето у нас на даче. Позвонила соседям, у них тоже двое детей, предложила скинуться, и купить какой-нибудь подобный мини спортивный комплекс. У нас на участке как раз есть под него место. Она согласилась, но попросила меня заняться покупкой. Подскажите, где его можно посмотреть в Москве?

15:46
0
Макаров Эдуард Макаров Эдуард 3 года назад #
Я уверен, что не будут дети ползать по ней все лето, это развлечение максимум на неделю. Неужели в садоводстве нет никаких развлечений для детей? Той же общей детской площадки.
0
Игорь Белов Игорь Белов 3 года назад #
Как это соседка не будет заниматься поиском? Нет, я не говорю, что она ленивая, просто это ее деньги, и ее дети будут играть на этой площадке. Только не делайте все в одиночку, присылайте есть фотографии и цены, чтобы она была в курсе.
0
Сидоров Юрий Сидоров Юрий 3 года назад #
А почему именно спортивный комплекс? Может быть, дети хотят обычную детскую площадку с горками или полосами препятствий. При выборе площадки, нужно учитывать и их мнение. Но, если они сами хотят такую же площадку, как и у вас во дворе, то вот, посмотреть цены на подобные детские спортивные комплексы из дерева можете тут https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/.