Свежие новости

Домодедовцы могут посетить самые популярные выставки онлайн

Выставки «Нового Иерусалима» - самые посещаемые среди выставок региональных музеев России. Музей продолжает общение с жителями Подмосковья даже в период ограничений и предлагает бесплатно присоединиться к культурному отдыху.

Для тех, кто ещё не знаком с его экспозициями, есть возможность воспользоваться мультимедийным гидом в приложении «Артефакт», где можно прочитать или прослушать информацию о постоянной экспозиции «Русское искусство XVI – начала XX века».

Чтобы воспользоваться мультимедиа-гидом, нужно зайти на сайт платформы Artefact или скачать мобильное приложение, которое доступно в App Store и Google Play для бесплатного скачивания. Гид Artefact доступен во многих крупных российских музеях, поэтому приложение может пригодиться не раз.

На сайте «Нового Иерусалима» для вас:
-«Цвет. 90 шедевров из Музеев Подмосковья» - рекордсмен по посещаемости. Более 100 000 человек увидели выставку за время работы.
-Видеопроект «Музей ближе». Вас познакомят с постоянными экспозициями и знаковыми работами, которые представят сотрудники «Нового Иерусалима».
-Виртуальный тур «Стиль Фаберже. Превосходство времени». Одна из ярчайших выставок прошлого года. Современные технологии позволяют увидеть её и сейчас.

Это лишь самые популярные и интересные, на наш взгляд. Более подробную информацию можно найти на сайте njerusalem.ru

10:56
Нет комментариев. Ваш будет первым!