Свежие новости

Домодедовцы могут подать заявку на техническое обслуживание газового оборудования можно дистанционно

Домодедовцы могут подать заявку на техническое обслуживание газового оборудования можно дистанционно

Мособлгаз напоминает, что договор со специализированной организацией на техническое обслуживание должен иметь каждый собственник газового оборудования согласно Постановлению Правительства РФ №410 от 14 мая 2013 г.

Подать заявку на заключение договора на техобслуживание с Мособлгазом можно через Личный кабинет клиента. Сервис также доступен в формате мобильного приложения. Кроме того, оставить заявку вы можете по бесплатной горячей линии 8 800 200-24-09. После снятия самоизоляции на территории Московской области Мособлгаз возобновит проведение планового технического обслуживания газового оборудования в многоквартирных и частных домах.

Просим жителей быть особенно внимательными в использовании газовых приборов. В случае возникновения любой неисправности не пытайтесь устранить ее самостоятельно! Незамедлительно вызовите аварийную службу по телефону 104 или 112.

Аварийные бригады Мособлгаза работают круглосуточно в штатном режиме. Сотрудники прошли необходимые инструктажи и обеспечены средствами индивидуальной защиты, которые меняются после каждого выезда.

12:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!